BTS стали официальными бренд-послами 2020 Formula E Racing Championship

13
5366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS стали официальными бренд-послами 2020 Formula E Racing Championship

BTS стали официальными бренд-послами 2020 Formula E Racing Championship.

19 декабря представители “Formula E” выпустили официальное заявление, в котором говорилось: “BTS были выбраны в качестве бренд-послов и топ-моделей для предстоящего чемпионата 2020 ABB FIA Formula E”.

Через официальные страницы “Formula E” в социальных сетях также было сказано: “Мировые суперзвезды BTS объединяются с “Formula E” в качестве бренд-послов, чтобы пролить свет на важные социальные проблемы и повысить осведомленность об изменении климата”.

BTS стали официальными бренд-послами 2020 Formula E Racing Championship

Чемпионат ABB FIA Formula E – это чемпионат по автоспорту на одноместных автомобилях, в котором используются только электромобили. В частности, Корея будет принимать свою первую гонку Formula E в мае следующего года.

#p/B6O6yyQi0xm/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.