JYP Entertainment обратились за помощью в полицию, чтобы защитить участниц TWICE

1
6537
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment обратились за помощью в полицию, чтобы защитить участниц TWICE

Агентство JYP Entertainment представили официальное заявление, в котором сообщили о текущем статусе борьбы со сталкерством и авторами злонамеренных комментариев.

Смотрите также: BTS выступят на новогоднем американском шоу

В своем заявлении JYP Entertainment сообщили:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Что касается хода действий, предпринятых в отношении сталкера, мы обратились в полицию с просьбой о защите, и в настоящее время защита осуществляется в районе штаб-квартиры JYP Entertainment и в районе Чондам. Кроме того, охрана будет сопровождать артистку на всех запланированных мероприятиях.

Мы продолжаем анализировать все возможные юридические меры, которые могут быть приняты, и планируем предпринять самые решительные меры сразу после анализа.

Также ранее мы сообщали о судебном процессе против авторов, распространяющих злонамеренные комментарии.

Сейчас мы готовимся к подаче гражданского иска на основании окончательного решения, вынесенного соответствующим учреждением.

Мы хотели бы в очередной раз подчеркнуть, что будем постоянно отслеживать и реагировать на любые вещи, которые мешают стабильной деятельности наших артистов, без возможности урегулирования ситуации.

Мы просим фанатов о сотрудничестве и, как агентство, мы сделаем все возможное, чтобы наши артисты оставались в безопасности”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News