Бывший участник Super Junior Ким Ки Бом поздравил Хань Гэна с предстоящей женитьбой

1
3123
ИСТОЧНИК38jiejie

Бывший участник Super Junior Ким Ки Бом поздравил Хань Гэна с предстоящей женитьбой

Когда в составе группы Super Junior было 13 участников, Хичоля, Хань Гэна, Чхве Шивона и Ким Ки Бома называли F4 за их близкие отношения. Хан Гэнь и Ким Ки Бом покинули группу в 2009 и 2015 годах соответственно. Казалось бы, их пути никогда не пересекутся, так как у них нет возможности работать вместе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тёплые объятия Хань Гэна и Хичоля

Однако Ким Ки Бом, кажется, не перестаёт следить за судьбой бывших коллег. 18 декабря он разместил в инстаграм совместное фото Хань Гэна и его невесты Селины Жэнь. По слухам, пара собирается пожениться 31 декабря. Ким Ки Бом оставил под фото запись на китайском языке: “Геге, ты женишься?” и добавил на английском: “Будьте счастливы”.

#p/B6MiXs3BcDN/

Фанаты с удивлением отреагировали на сообщение Ким Ки Бома. Многие написали: “Слишком много просить о том, чтобы увидеть всех 13 на одном мероприятии или хотя бы фото?”, “Плачу. Мои фанатские слёзы не остановить”, “Это “Геге” совсем как в старые добрые времена”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News