Сольхён из AOA оказала поддержку нуждающимся детям

2
1070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольхён из AOA оказала поддержку нуждающимся детям

Сольхён из AOA сделала пожертвование в помощь нуждающимся детям.

Смотрите также: Сон Кан рассказал о своём идеальном типе журналу Singles

19 декабря LOVE FNC сообщили, что айдол сделала пожертвование на сумму 50 миллионов вон (примерно $43,000) в поддержку детей, находящихся в неблагоприятных условиях. Ее пожертвование пойдет на лечение больных раком детей в медицинский центр Самсон.

Согласно LOVE FNC, Сольхён решила сделать пожертвование, услышав о детях, которые не попали на операцию, потому что не могли позволить себе лечение.

Ранее Сольхён пожертвовала 50 миллионов вон жертвам землетрясения в Пхохане в 2017 году, а также 50 миллионов вон Сеульской школе для учеников с нарушением слуха в качестве стипендии. Пожертвовав 100 миллионов вон (примерно 88 670 долларов) в качестве поддержки центра по уходу за детьми и подростков с низкими доходами, Сольхён стала членом Community Chest of Korea, это статус, присуждаемый благотворителям, внесшим большую сумму денег на благие дела.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News