Опубликован четвёртый тизер дорамы «Прикосновение»

0
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован четвёртый тизер дорамы «Прикосновение»

Создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название) опубликовали четвёртый тизер проекта.

Смотрите также: Ким Бо Ра рассказала о своей новой дораме «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

На этот раз в тизере показаны нескромные фантазии главного героя. Ча Чонхён оказывается в темном помещении с девушкой и вот-вот готов ее поцеловать, когда внезапно возвращается в реальность. Он стоит перед Хан Суён, которая показывает ему пару танцевальных движений: “Двигай руками вот так, вот так! Я такая горячая!” (песня MOMOLAND “I’m so hot”). Мужчина смущенно старается их повторить, но получается у него не очень. Несмотря на то, что девушка неодобрительно смотрит на него, он продолжает двигаться с уверенностью в себе.

В конце тизера Хан Суён спрашивает: “Почему ты не можешь это сделать?”, – на что Ча Чонхён отвечает: “Что значит не могу? Внимательнее смотри!”.

Премьера дорамы состоится 3 января 2020 года, сериал будет транслироваться по пятницам в 22:50 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.