Ли Сан Юн прокомментировал ненависть зрителей к его персонажу в дораме “VIP”

3
4360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн прокомментировал ненависть зрителей к его персонажу в дораме "VIP"

18 декабря Ли Сан Юн и Шин Джэ Ха, которые снимаются в дораме “VIP”, провели онлайн-трансляцию в Kakao M.

Смотрите также: Опубликовано закадровые видео со съёмок дорамы «VIP»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Ранее Ли Сан Юн подвергся нападкам со стороны зрителей, которые настолько впечатлились его игрой, что не смогли отделить актёра от роли и осыпали его злобными комментариями.

Во время трансляции Ли Сан Юн заявил: “Впервые за всю мою жизнь меня так сильно проклинают. Я ожидал какого-то зрительского отклика, но результат превзошёл все мои ожидания. Более 10,000 человек присоединились к нашей трансляции только за тем, чтобы отругать меня. Но я благодарен, что вы настолько погрузились в сюжет и прониклись моим персонажем, что начали критиковать и меня”.

Шин Джэ Ха прокомментировал: “Ты сказал, что дорама будет так же хороша, как и ненависть к Пак Сончжуну, поэтому всё идёт отлично». Ли Сан Юн согласился и со смехом сказал: «Дорама принимается очень хорошо. Меня проклинают люди во всем мире. Если это хорошо, когда тебя проклинают, значит, я в шоколаде”.

Во время трансляции он позвонил Чан На Ра и спросил, как у неё дела. Хотя трансляция сериала продолжается, съёмки завершились в октябре. Актриса ответила: “Я работаю над небольшими проектами и регулярно занимаюсь спортом. Я учусь на дому и хожу на уроки вокала”. На вопрос о популярности дорамы она ответила: “Я очень благодарна. Людям она понравилась намного больше, чем я ожидала, я была удивлена”.

Ли Сан Юн спросил, знает ли она об отклике публике, из-за которого он страдает, на что она ответила: “Наша дорама не была бы так популярна, если бы Пак Сончжун Ли Сан Юна не существовал. Я хотела бы сказать, что Ли Сан Юн упорно трудился на своей ролью. Пё Йе Джин тоже усердно работала. Им пришлось сыграть непростые роли, наверное, они ощущают себя смущенными, но именно эта пара стала центром и движущей силой дорамы”.

Ли Сан Юн прокомментировал ненависть зрителей к его персонажу в дораме "VIP"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News