Ким У Бин станет рассказчиком проекта Humanimal

0
2281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин станет рассказчиком проекта Humanimal

Ким У Бин вернется на телевидение в новом документальном проекте MBC Humanimal.

Смотрите также: Пак Шин Хе станет ведущей и докладчиком документального фильма MBC

Документальный проект Humanimal расскажет об историях жизни, смерти и сосуществования людей и животных, которые случаются по всему миру. Он будет транслироваться в трёх частях и охватывать разные истории о людях, которые убивают животных ради удовольствий и собственных интересов, и тех, кто борется за защиту животных.

Документальный проект – один из самых ожидаемых в первой половине 2020 года. В нем приняли участие ведущие актеры Ю Хэ Джин, Рю Сын Рён и Пак Шин Хе. Вместе с производственной группой три актера путешествовали по десяти странам, включая Таиланд, США, Зимбабве, Ботсвану и Южную Африку, и наблюдали за реальностью исчезающей дикой природы.

Ким У Бин стал последним участником, который присоединился к проекту. Он будет выступать в качестве рассказчика историй Humanimal. Тогда, как три участника будут путешествовать по миру и делиться со зрителями своим опытом, Ким У Бин будет передавать ценные истории публике.

Режиссерами-продюсерами проекта станут Ким Джин Ман и Ким Хён Ки. Всего будет показано пять эпизодов, включая эпилог. Премьера состоится 6 января в 20:55 по корейскому времени, затем проект будет транслироваться в 22:05 по корейскому времени по четвергам с 9 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]