Ю Джэ Сок обвиняется в изнасиловании?

28
23007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок обвиняется в изнасиловании?

Ю Джэ Сок прокомментировал слухи о том, что его обвиняют в сексуальном насилии.

Смотрите также: Обладатели награды «Песня года» за последние 10 лет

18 декабря на YouTube канале Garo Sero Institute было опубликовано интервью женщины, которая работала в заведении для взрослых. Как заявила эта женщина, она была изнасилована знаменитостью, которая была задействована в проекте Infinite Challenge на канале MBC в то время.

На этот же канале ранее стало известно о жертве сексуального насилия Ким Гон Мо.

Бывший репортер Ким Ён Хо, работающий теперь на этом канале, добавил: “Эта знаменитость очень популярна и ведет честный образ жизни. Также он близок с Ким Гон Мо”.

После выхода ролика нетизены начали выдвигать свои предположения, перебирая имена всех звезд, появившихся на Infinite Challenge, и все дошло до того, что фразы “Infinite Challenge” и “Ю Джэ Сок” попали в топ поисковых запросов на разных платформах.

19 декабря Ю Джэ Cок провел пресс-конференцию к своему первому концерту, на котором он выступит как трот-певец под псевдонимом Ю Сан Сыль. Затронув тему недоразумения, он заявил: “Мое имя находится в топе поисковых запросов и многие спрашивают, не я ли этот человек. Это озадачило меня. Конечно же, это не я, и простое упоминание приведет к ненужным недоразумениям. Поскольку я сейчас перед вами, мы поговорим об этом. Я всегда так говорю, но я делаю это в надежде, что больше никто не пострадает”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.