Состоялась пресс-конференция нового фильма “Не навреди”

0
1488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Не навреди"

18 декабря съёмочная группа и актёрский состав новой комедии “Не навреди” провели пресс-конференцию в CGV theater Каннама.

Смотрите также: Опубликованы постеры и тизер фильма «Не навреди»

Фильм основан на одноименном вебтуне. Сюжет повествует о Тэ Су (Ан Джэ Хон), адвокате, который внезапно становится директором зоопарка, который вот-вот закроют, и сотрудниках этого заведения, которые очень хотят спасти зоопарк.

Ведущий пресс-конференции, Пак Кён Рим, заметила, что Ан Джэ Хон – первый корейский актер, сыгравший роль полярного медведя, на что он заявил: “Я часто слышал, что похож на белого медведя. Мы оба выглядим одинаково, нам не холодно, нам нравится зима, и мы наслаждаемся колой. Было необычно и весело играть животное, которое мне нравится. Костюмы были огромными и тяжелыми. Мы старались естественным образом использовать собственный вес при движении”.

“Я думаю, что это станет необычным и приятным развлечений для вас». Он придумал пародию на знаменитую строчку из фильма «Экстремальная работа», сказав: “Такого фильма еще не было. Это человек или животное? Что бы вы ни представляли, мы превзойдем ваши ожидания. Я думаю, что этот фильм, как кола, подарит вам освежающее чувство”.

Премьера фильма в Корее состоится 15 января 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]