Сюзи рассказала, почему согласилась на съёмки в фильме “Гора Пэкду”

12
3501
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи рассказала, почему согласилась на съёмки в фильме "Гора Пэкду"

Сюзи рассказала, почему согласилась сниматься в новом фильме “Гора Пэкду”.

Смотрите также: Опубликован первый трейлер фильма «Гора Пэкду»

Сюжет фильма рассказывает о людях, пытающихся предотвратить надвигающееся извержение вулкана Пэкду в Северной Корее. Сюзи играет роль Чхве Чжиён – беременной жены одного из главных героев, Чо Инчана (Ха Чон У), которой приходится в одиночку выживать в объятом хаосом городе.

Сюзи заявила: “Мне было очень интересно читать сценарий, поэтому я захотела стать частью проекта”. Говоря о своей героине: “Может быть, у Чжиён мало экранного времени, но я не фокусировалась на этом, выбирая проект. Есть особое очарование в работе в жанре, который раньше не пробовал”. На вопрос, какую очаровательную черту Ха Чон У она может назвать, артистка ответила: “Его игривое поведение очаровательно”.

Премьера фильма состоялась в Корее 19 декабря.

Сюзи рассказала, почему согласилась на съёмки в фильме "Гора Пэкду"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.