Garo Sero Institute заявили что Ю Джэ Сок не имеет отношения к обвинениям в изнасиловании

9
5071
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Garo Sero Institute заявили что Ю Джэ Сок не имеет отношения к обвинениям в изнасиловании

Адвокат Кан Ён Сок и бывшие репортеры Ким Се И и Ким Ён Хо с YouTube канала Garo Sero Institute сообщили, что Ю Джэ Сок – не та знаменитость, которая обвиняется в изнасиловании.

Смотрите также: Ошибка организаторов MBC Gayo Daejejun 2019 позабавила нетизенов

Ранее Garo Sero Institute представили интервью женщины, которая обвинила мужчину-знаменитость в сексуальном изнасиловании. Поскольку была информация о том, что эта знаменитость появлялась на шоу Infinite Challenge и находится в близких отношениях с Ким Гон Мо, нетизены пришли к выводу, что виновным является Ю Джэ Сок, который на пресс-конференции перед сольным концертом заявил, что речь идет не о нем.

Когда ситуация в сети начала выходить из-под контроля, Кан Ён Сок заявил: “Когда мы упоминали Ю Джэ Сока? Было бы хорошо, если бы Ю Джэ Сока не вмешивали. Я сказал, что это кто-то, кого я знаю. Я не знаком с Ю Джэ Соком. Я знал, что дело будет связано с Infinite Challenge, поэтому сказал не беспокоиться об этом. Ю Джэ Сок был втянут в это без причины”, обвиняя пользователей сети в слухах.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.