Ли Джинхёк частично вернется к групповому промоушену UP10TION

3
915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джинхёк частично вернется к групповому промоушену UP10TION

Агентство UP10TION сообщило о том, что Ли Джинхёк, продвигающийся сейчас сольно, задействован в предстоящем японском фанмитинге группы.

Смотрите также: Мино из WINNER дебютирует в качестве художника

UP10TION в настоящее время продвигаются в составе из восьми мемберов, без Ли Джинхёка и Ким Усока, которые стали участниками последнего Produce_X101. 9 декабря агентство группы, TOP Media, сообщили, что Ли Джинхёк присоединится к UP10TION на предстоящем японском фанмитинге, представив официальное заявление:

“Здравствуйте, это TOP Media.

“2020 UP10TION FANMEETING in SEOUL Sweet Valentine Day” – мероприятие, которое будет проводиться на основе контракта с Lotte Hotel, который был подписан во время промоушена UP10TION в составе из девяти участников.

Восемь участников, Чинху, Кун, Когёль, Битто, Сонюль, Кюджин, Хванхи и Сяо, которые сейчас продвигаются как группа, а также Ли Джинхёк, который продвигается сольно, примут участие в мероприятии.

Участие девяти мемберов и детали мероприятия основаны на контракте.

Хоть участники UP10TION продвигаются как сольно, так и в качестве группы, мы не могли перенести событие. Мы проводим мероприятие после обсуждения с участниками, и выполнение условий контракта, который был согласован заранее, является способом избежания нанесения ущерба артистам, поэтому мы просим понимания поклонников.

Сейчас восемь участников UP10TION продолжат групповой промоушен, а Ли Джинхёк – сольный.

Мы выслушаем ваши предложения и сделаем все возможное, чтобы защитить артистов, а также продолжим борьбу с авторами злонамеренных комментариев”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News