Третья предполагаемая жертва Ким Гон Мо рассказала подробности своей истории

14
2687
ИСТОЧНИКallkpop

Третья предполагаемая жертва Ким Гон Мо рассказала подробности своей истории

18 декабря третья предполагаемая жертва Ким Гон Мо («С») рассказала адвокату Кан Ён Соку и бывшим журналистам Ким Се Ыю и Ким Ён Хо с YouTube канала Garo Sero Institute подробности своей истории.

Смотрите также: Ито Шиори, символ движения #MeToo в Японии, получит компенсацию в 3,3 млн иен

Согласно «C», которая работала в другом развлекательном баре для взрослых, чем предполагаемые жертвы «A» и «B», Ким Гон Мо был очень разборчив, когда дело доходило до женщин, которые работали в заведениях для взрослых.

«Я была одной из двух-трех, с кем много говорил Ким Гон Мо. Он рассказал мне о девушке, с которой встречался, и сказал, что не может говорить по-английски. Когда мы разговаривали, он очень грубо касался меня своими руками. Мне это не нравилось, поэтому я несколько раз пыталась сменить тему. Я пыталась заставить его сдаться», – рассказала она.

Она продолжила: «Если вы спросите любого взрослого сотрудника развлекательного бара, он скажет вам то же самое. Ким Гон Мо общался с сотнями сотрудников таких заведений, поэтому, конечно, слухи распространялись. В тот день он дал мне свой номер. Он начинался с 011, поэтому я подумала: «Он все еще использует это число». На следующий день мы обменялись текстовыми сообщениями. Он сказал, что хочет, чтобы я научила его английскому, поэтому он позвал меня в свою студию. Ким Гон Мо играл на пианино для меня, а потом неожиданно сказал, что хочет сыграть в игру, в которую мы и сыграли». «С» утверждала, что именно тогда его поведение начало обостряться, и он снял перед ней штаны.

Она заявила: «Мне пришлось и дальше видеться с хозяйкой того места, где я работала, поэтому я не могла вырваться из этой ситуации. Когда я увидела его несколько дней спустя в баре, он сказал мне: «Почему ты здесь? Убирайся». Я не видела его после этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]