Нетизены требуют от Сон из CLC извинений

18
11358
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют от Сон из CLC извинений

Сон из CLC попала в топ трендов на платформе Twitter, но, скорее всего, не такого внимания она ожидала.

Смотрите также: Дженни (BLACKCPINK) поздравила Мино (WINNER) с дебютом в мире искусства

19 декабря девушка загрузила и вскоре удалила фото из истории в Инста (запрещена в РФ), на котором она вместе с друзьями. На одном из друзей была маска, которую нетизены восприняли как акт расизма.

Нетизены требуют от Сон из CLC извинений

После полученных гневных комментариев Сон и удалила историю, однако немного позже она загрузила на аккаунт фото с подписью: “Иногда людям надо расслабиться, я не глупая”.

Нетизены требуют от Сон из CLC извинений

Нетизены ожидали получить извинения, а не дерзкий ответ, который их разозлил еще больше. Критикуя Сон, пользователи сети подняли ее имя на первое место в актуальных темах в мире.

Нетизены требуют от Сон из CLC извинений

“Сон… Вместо этого д*рьма, как насчет нормальных извинений, пожалуйста?”

“Сон на самом деле сказала “расслабиться”, будто это не отвратительно вовсе… И вместо того, чтобы извиниться, она пошла дальше и облажалась еще больше”.

“Я, когда увидела, что Сон запостила ту расистскую фотографию и имела возможность извиниться, но вместо этого сделала хуже”.

“Сон знает о проблеме, поэтому ее коммент “расслабьтесь” злит меня еще больше. Она прочитала то, что пишут люди, и пришла к выводу, что им надо расслабиться. Ей дали возможность прочитать и научиться, но она облажалась и очень крупно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.