Ли Дон Гон рассказал о своём дебюте в мюзикле “Телохранитель”

0
1215
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Гон рассказал о своём дебюте в мюзикле "Телохранитель"

19 декабря Ли Дон Гон рассказал о своём дебюте в мюзикле “Телохранитель”.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Не навреди»

На вопрос, почему он выбрал именно этот мюзикл для своего сценического дебюта, актер ответил: “Потому что это “Телохранитель”. Точнее, у меня нет танцев или песен. При попытке сделать что-то новое, если есть много того, с чем я не могу справиться, я буду избегать проекта или откажусь от него, но с «Телохранителем» другая история. Помимо того, что я буду работать в сфере, в которой давно хотел реализоваться, на меня оказывается минимальное давление”.

Так как это его первая роль на сцене, Ли Дон Гон заявил, что многому учится: “Если публика не слышит, что вы говорите, не имеет значения, насколько хороши ваши слова. Так как у меня есть свой верный способ “проецировать” свой голос, исправлять это и изменять его было самым важным. Я двигался на сцене с мыслью, что зрители увидят определенные эмоции, но затем понял, что это не обязательно так. Движения при взгляде на одну или две камеры и движения при встрече с толпой отличались. Это тоже было новым для меня. Старшие коллеги дали мне много советов по этому поводу. Я был им благодарен”.

Ли Дон Гон заявил, что его жена, актриса Чо Юн Хи, еще не видела мюзикл: “Она занята съёмками. Я дал ей билет, но она отдала его подруге, потому что не смогла пойти. Она передала, что ее подруга положительно отзывалась о мюзикле. “Это было весело”, “Всё было динамично”, – такие отзывы приносят мне наибольшую радость”.

Актёр, для которого мюзикл стал третьим проектов в 2019 году, заявил, что главным мотиватором для него является дочь: “Допустим, я был незрелым в свои 20 лет. Но и в свои 30 лет я был слишком ленив. Думаю, всё изменилось, когда я стал отцом. Вместо того, чтобы стать более популярным и играть крутые роли в дорамах, с того момента, как я подержал своего ребенка, – словно удар молнии, – я почувствовал, что мне просто нужно побольше работать”.

Ли Дон Гон рассказал о своём дебюте в мюзикле "Телохранитель"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.