Бора рассказала о своей роли в дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бора рассказала о своей роли в дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

20 декабря создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2″ опубликовали первые стиллы с героиней Бора.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Бора играет роль медсестры Джу Хёнми в больнице Дальдом. Она работала три года подряд и находилась на середине карьерной лестницы между младшими и старшими сестрами. Но когда она перешла в Дольдам, то оказалась самой младшей в коллективе медсестер. Она наблюдательна, сообразительна и аккуратна в своей работе. Поскольку она очень гордится работой медсестры, ей не нравится, когда ее игнорируют, или кто-то вторгается на ее территорию. Она – трудоголик, который отдает все свое сердце и силы заботе о пациентах.

В стиллах Джу Хёнми выглядит обеспокоенной, когда работает в отделении неотложной помощи, а также улыбается, глядя на кого-то. Девушка, одетая в операционный халат, выглядит сосредоточенной во время операции.

Чтобы преуспеть в своей первой роли медсестры, Бора прошла обучение у профессиональных медсестер и изучала их обязанности с помощью различных видео и книг. После бесед с персоналом Бора придумала образ Джу Хёнми, добавив к ее внешнему виду очки в большой оправе и аккуратную прическу.

Бора рассказала о своей роли в дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Артистка заявила: “Я смеялась и плакала, я была тронута, наблюдая за дорамой «Учитель Ким, доктор-романтик». Для меня большая честь иметь возможность появиться во 2-м сезоне, который является дорогим моему сердцу проектом. Это сериал, за который я очень благодарна, потому что я могу многому научиться у сценариста, режиссера и старших актеров.

Поскольку я впервые играю медсестру, я прилагаю все усилия, чтобы справиться с этим испытанием, поэтому лично прошла обучение. Мне многого не хватает, поэтому я всегда поражаюсь, наблюдая за старшими актерами на съемочной площадке, и стараюсь изо всех сил, чтобы не причинять ущерба проекту. Я буду работать усерднее”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News