Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

0
1527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

19 декабря создатели новой дорамы TV Chosun «Выбор: Войны между девушками» опубликовали стиллы с персонажами До Сан У и Джин Се Ён.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Фантастическо-историческая дорама «Выбор: Войны между девушками» расскажет историю жестокого соревнования за позицию новой королевы, которая является единственным человеком в стране, обладающим властью и не связанным с королевской семьей. 

Джин Се Ён играет главную героиню Кан Ынбо, а До Сан У – торговца, который на самом деле является великим принцем Ли Чжэхва. После их первой встречи во время битвы на ножам посреди ночи, многим зрителям интересно, что ждет этих двух персонажей в будущем.

В стиллах Кан Ынбо и Ли Чжэхва сталкиваются друг с другом у озера во время прогулки по дворцу. Кан ЫнБо колеблется с выражением беспокойства и осторожности на лице, а Ли Чжэхва оборачивается, улыбается и начинает танцевать.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Производственная группа комментирует: “Сцена наполнена странными эмоциями. Они должны были казаться совершенно разными, когда смотрели друг на друга, это была мелодраматическая и в то же время комедийная сцена. Удивительно, как хорошо актеры справляются с постоянно меняющимися эмоциями. В этой сцене переплелись комедия и прекрасные пейзажи, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте её”.

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]