Ким Джон Мин поддержал Пак Мин Ён на съёмках новой дорамы

0
1733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джон Мин поддержал Пак Мин Ён на съёмках новой дорамы

19 декабря Пак Мин Ён опубликовала в своём аккаунте Инста (запрещена в РФ) фото напротив грузовичка с кофе, который Ким Джон Мин прислал для неё на съёмочную площадку новой дорамы JTBC под рабочим названием «Я вернусь, если будет хорошая погода» (рабочее название)».

Смотрите также: Ли Джэ Ук сыграет в новой дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Напомним, что артисты вместе работали над двумя сезонами развлекательного шоу Busted!. Баннеры на машине гласят: “Преступник – это ты (корейское название шоу Busted!). Продолжай в том же духе, Пак Мин Ён! Пускай твоя дорама станет хитом”.

Пак Мин Ён подписала пост: “Спасибо, Ким Джон Мин, какой сюрприз. Ты всегда остаешься милым, что бы не делал. Busted! Мы продолжим в третьем сезоне?”.

Премьера дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода» запланирована на февраль 2020 года на канале JTBC.

#p/B6PjPe_lPGI/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.