Опубликован второй тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
2015
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

19 декабря создатели новой дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Бора рассказала о своей роли в дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

В тизере Ча Ынчжэ знакомится с больницей Дольдам и ее сотрудниками. За кадром её голос рассказывает: «Кто-то теряет свой путь, кто-то – свою храбрость, кто-то, полный ненависти, ищет это место. Где у тебя болит и почему ты здесь? Люди собрались в больнице Дольдам через два года, чтобы вернуть всем утраченную романтику».

Ча Ынчжэ всю жизнь упорно работала, чтобы стать врачом, но в конце концов так и не смогла понять истинный смысл данной профессии. “Реальность, с которой она столкнулась вдали от учебного стола, была намного холоднее и мучительнее. Конечно, до того, как она встретила доктора Кима”.

Говоря о своём сопернике, Со Учжине, девушка спрашивает: “С чем мы столкнемся в больнице Дольдам? Какими врачами станем? Какую романтику обнаружим? Мы попытаемся найти ответ в Больнице Дольдам вместе с нашим духовным наставником и символом Больницы Дольдам, романтичным доктором Ким Сабу”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]