Namoo Actors засудят злонамеренных комментаторов от лица Пак Мин Ён

29
2021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Namoo Actors засудят злонамеренных комментаторов от лица Пак Мин Ён

20 декабря Namoo Actors, агентство Пак Мин Ён, сделало официальное заявление относительно того, что будет принимать юридические меры против злонамеренных комментаторов, которые порочат имидж актрисы.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

“Здравствуйте, это Namoo Actors.

Наше агентство принимает участие в судебном процессе от имени Пак Мин Ён, выступая против злонамеренных публикаций в сети и комментариев, включают нападки на личность актрисы, распространение ложной информации, сексуальные домогательства, клевету и нарушения авторских прав.

Наше агентство уже несколько раз преследовало в судебном порядке подобных комментаторов, итогом разбирательства стали штрафы и тюремное заключение тех, кто создавал и распространял вредоносный контент. Мы соберем информацию, которую мы получили посредством постоянного мониторинга, а также дополнительные данные, и продолжим судебные разбирательства при поддержке адвокатов.

Мы хотели бы подчеркнуть, что не будет никаких снисхождений или смягчения приговоров тем, кто создает вредоносные комментарии и сообщении. Мы хотели бы попросить: если вы обнаружите какие-либо подобные сообщения, отправьте их нам. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.