Йошики (X Japan) и Kiss выступят вместе на 70th NHK Kohaku Uta Gassen

3
260
ИСТОЧНИКjapantoday

Йошики (X Japan) и Kiss выступят вместе на 70th NHK Kohaku Uta Gassen

Японское шоу NHK конца года Kohaku Uta Gassen, во время которого многие из лучших японских артистов года исполняют свои главные хиты, пока зрители могут голосовать за своих фаворитов, не обошлось без неожиданных гостей. Одним из сюрпризов стало добавление легенды американского рока – группы Kiss.

Смотрите также: Мияви подписал контракт с агентством LDH JAPAN

Ранее в этом месяце Йошики из X Japan удивил поклонников Kiss, выступив на сцене во время их японского концерта в рамках мирового тура. Теперь Kiss присоединятся к Йошики на сцене крупнейшего телевизионного мероприятия в Японии. Они выступят как YOSHIKISS, однако пока неизвестно, с какой песней и в какой команде будут.

Йошики часто говорил, что Kiss оказали на него большое влияние, познакомив его с терапевтической энергией рока, чтобы помочь ему преодолеть горе – смерть отца. Во время пресс-конференции, посвященной появлению легендарной рок-группы на Kohaku Uta Gassen, Kiss также признались, что они многому научились у Йошики.

«Я никогда не забуду, что Йошики – легенда в Японии», – сказал Джин Симмонс. «Меня вдохновляет его искреннее отношение к работе, – добавил Пол Стэнли, – не только потому, что Йошики – прекрасный пианист и барабанщик, но и потому, как он учит ценности жизни».

#p/B6F4HKagchi/

Японские фанаты были в восторге от новостей. Они прокомментировали:

• «Серьезно?! Это офигенно!»,
• «Это лучший подарок на свете. Спасибо!»,
• «Вау! Это чертовски круто»,
• «Kiss на Kohaku?! Невероятно!»
• «Я помню, как смотрел выступления Kiss на NHK в 1977 году, когда был ребенком. Я был поражен тем, что они использовали фейерверки и разбивали гитары»,
• «О, я должен пойти сказать об этом моей бабушке!»,
• «С дороги!!! Йошики и Kiss идут»,
• «Я обычно не смотрю Kohaku, но думаю, что в этом году посмотрю».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]