Обвиняемые по делу Produce 101 признали большинство обвинений + потребовали закрытого судебного разбирательства

2
1823
ИСТОЧНИКsoompi

Обвиняемые по делу Produce 101 признали большинство обвинений + потребовали закрытого судебного разбирательства

20 декабря в центральном окружном суде Сеула было проведено первое досудебное слушание по делу, касающегося режиссера-постановщика Ан Джун Ёна, главного продюсера Ким Ён Бома, режиссера Ли и пяти представителей индустрии развлечений по обвинению в мошенничестве, воспрепятствованию предпринимательской деятельности и нарушении Закона о взяточничестве. Обвиняемые не присутствовали на досудебном слушании, а их законные представители и прокуроры изложили детали дела.

Смотрите также: Arashi и Ёнезу Кенши выпустят песню 2020 года для NHK

Законные представители Ан Джун Ёна, Ким Ён Бома и режиссера Ли заявили: «Обвиняемые признают большинство обвинений и считают, что должны быть наказаны соответствующим образом». Однако они также добавили: «Но есть аспекты в обвинениях во взяточничестве, в которых указаны суммы денег, а также мотивы обвиняемых, которые отличаются от истины». Они заявили, что именно эти обвинения они будут оспаривать в суде.

Законные представители пяти других представителей отрасли, проходящих по этому делу, также заявили, что, хотя обвиняемые признали обвинения, они полагают, что детали сумм денег должны быть пересмотрены.

Ближе к концу слушания адвокат Ан Джун Ёна, Ким Ён Бома и режиссера Ли потребовали провести закрытое судебное разбирательство. Они объяснили: «Подсудимые считают, что за проступки они должны понести наказание. Однако стажеры, чьи рейтинги были изменены, даже не подозревают, что с ними это произошло. В комментариях в интернете происходит много недоразумений, поэтому мы хотим сделать этот запрос, чтобы минимизировать ущерб. Обвиняемые даже не решаются запросить свидетелей из-за этого. Мы бы хотели, чтобы это было закрытое судебное разбирательство».

В ответ суды заявили: «Поскольку мы должны предотвратить дальнейший ущерб, мы примем это во внимание и внесем коррективы, прежде чем приступить к судебному разбирательству».

Второе досудебное слушание назначено на 14 января.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News