Сон Мино из WINNER примет участие в музыкальном фестивале Overpass в Калифорнии

4
482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Мино из WINNER примет участие в музыкальном фестивале Overpass в Калифорнии

Сон Мино из WINNER появится на новом музыкальном фестивале Overpass!

Смотрите также: [Караоке] WINNER — SOSO (русский текст | не транслит)

7-го марта 2020-го года пройдет однодневный фестиваль в Оук-Каньон-Парке, округ Ориндж, штат Калифорния. В нем примут участие артисты со всего мира, которые раскроют свое творчество в различных жанрах музыки, в особенности R&B и нео-соул.

Первый состав участников включает Сон Мино, Jhené Aiko, DPR Live, Yuna, Sosupersam, Full Crate Live, Sylo Nozra, Duckwrth, James Reid и Curtismith.

Сон Мино из WINNER примет участие в музыкальном фестивале Overpass в Калифорнии

Айдол выпустил свой первый сольный альбом «XX» в декабре прошлого года, а в октябре этого года он продвигал последний альбом WINNER «CROSS». Он также официально дебютировал в качестве художника: его картины были выбраны для показа на выставке в Сеуле, которая продлится до 25 декабря.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.