Ли Джун провел свой первый радио-эфир после демобилизации

8
2620
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун провел свой первый радио-эфир после демобилизации

Ли Джун официально вернулся к продвижению в индустрии развлечений, завершив свою обязательную военную службу.

Смотрите также: T.O.P не доволен своим именем в списке лучших коллекционеров по мнению экспертов

После демобилизации, которая состоялась 19 декабря, Ли Джун буквально на следующий день вернулся к работе, став ведущим радио-шоу Young Street. Он “принял пост” после своей девушки, актрисы Чон Со Мин, которая вела программу весь прошлый год и оставила место 15 декабря.

Как только эфир начался, Ли Джун сказал: “Я сижу перед микрофоном. Я надеюсь, что я буду искренним [перед вами]”. Парень признался, что пока не чувствует себя комфортно, передавая своя чувства и мысли, но пообещал, что будет становиться ближе к каждому слушателю день ото дня.

Посмотрев в объектив камеры в студии, он сказал: “Я часто слушал Young Street. Я нервничаю, сидя здесь, но из-за того, что, будучи певцом, я часто бывал на радио, мне не кажется это странным. Думаю, это будет весело”.

Один из слушателей заметил, что у Ли Джуна трясутся руки, на что он ответил: “Я очень легко начинаю нервничать. С моего дебюта прошло 10 лет, но мне кажется, что я все еще не приспособился к этому миру. Когда я играю, я нервничаю даже в эмоциональных сценах. Хоть этого и не видно на экране, но по спине в такие моменты течет пот”, и добавил, что нервничал бы даже если бы это был не прямой эфир, а запись.

Ли Джун также ответил на вопрос о том, как его близкие и знакомые отреагировали на новость о том, что он берется за радио-шоу: “У меня не так много близких и друзей. Но я подумал, что могу справиться с этим. Я уверен в своих силах в качестве диджея. Может, я и нервничаю, ведь это мой первый эфир, но когда я был спешл-ведущим, мне было тепло и уютно”.

Ли Джун провел свой первый радио-эфир после демобилизации

Многие зарубежные поклонники прислали Ли Джуну свои поздравления с его первым днем в качестве диджея, и одному из них [фанату из Мексики] он ответил: “Когда я был в Мексике, я не смог провести должным образом встречу с поклонниками из-за сильного землетрясения. Это было опасно. Надеюсь, мы сможем снова увидеться”.

Он также сказал: “Я вернулся спустя два года и два или три месяца, и мне очень приятно, что люди все еще любят меня. Я чувствую себя еще более благодарным, чем ранее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News