Видео Джи Чан Ука в Instagram вызвало переполох среди нетизенов

70
23645
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Видео Джи Чан Ука в Instagram вызвало переполох среди нетизенов

19 декабря актёр Джи Чан Ук опубликовал в сторис Инста (запрещена в РФ) видео, на котором курит сигарету. После этого его имя взлетело в рейтинге поисковых запросов.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Бродяга»?

В видео он написал: “Так холодно, и я не могу уснуть, но я всё равно счастлив”. После этого он смотрит в камеру и затягивается сигаретой, пуская дым. Сильный ветер треплет его волосы, на плечах актера накинута куртка, но он стоит расстёгнутый, несмотря на холод.

Вскоре пост распространился по онлайн-сообществам и социальным сетям, вызвав горячие дебаты среди нетизенов. Из-за этого имя актера взлетело в рейтинге поиска не только Naver, но и других аналогичных платформ. Нетизены спорят: “Итак многие молодые люди незаконно балуются сигаретами и алкоголем в наши дни, и как вы считаете, сколько из них начнут этим заниматься, посмотрев, как это делает публичный человек?”, “Конечно, ничего плохого, но всё равно, почему ты решил это загрузить в сеть, это ведь никаким образом позитивно не скажется на твоем имидже артиста”, “Это проблемное видео” и т.д. Другие нетизены пишут: “Кому какое дело, курит он или нет, он взрослый мужик, ему за тридцать”, “Звезды тоже люди, они едят, пьют, какают и курят, ничего особенного”, “Курение законно, как и посты в социальных сетях”.

Так как лейбл актера решил воздержаться от комментариев, от лица артиста высказался официальный фан-клуб DCInside: “Фанаты Джи Чан Ука верят, что он обладает безграничным влиянием на общество, поэтому должен быть более осторожен в своих поступках. Фанаты просят прощения от его лица из-за того, что он показал дурной пример молодым людям, чего не должен делать, являясь публичной персоной. Мы не удержимся и дадим Джи Чан Уку совет не повторять подобное в будущем”.

Видео Джи Чан Ука в Instagram вызвало переполох среди нетизенов

Видео Джи Чан Ука в Instagram вызвало переполох среди нетизенов
Видео Джи Чан Ука в Instagram вызвало переполох среди нетизенов

He is a baaaaaaad guy… tho. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News