Oh My Girl стали послами движения скаутов в Южной Корее

0
194
ИСТОЧНИКsoompi

Oh My Girl стали послами движения скаутов в Южной Корее

Oh My Girl стали новым лицом корейских девушек-скаутов.

Смотрите также: Суд отклонил апелляции обеих сторон по делу The East Light

20 декабря агентство группы WM Entertainment заявило: «Сегодня Oh My Girl присутствовали на церемонии в Girl Scouts Korea Federation Hall для встречи с членами и лидерами девушек-скаутов».

На церемонии Oh My Girl сказали: «Мы чувствуем себя счастливыми и благодарными за то, что стали семьей с глобальной организацией девушек-скаутов и девятыми послами по продвижению. Мы будем усердно работать над продвижением и будем стараться изо всех сил, чтобы люди могли думать о девушках-скаутах, когда они думают о Oh My Girl».

Президент движения девушек-скаутов Южной Кореи Ким Джон Хи заявила: «Будучи девятыми послами по продвижению, я надеюсь, что Oh My Girl станут примером для подражания для девушек и молодых женщин, чтобы высказываться и принимать меры по глобальным вопросам».

Oh My Girl примут участие в различных рекламных мероприятиях, таких, как «День девочек» по развитию лидерских качеств, проект «Цели устойчивого развития» и международные лагеря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News