MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

6
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

MONSTA X поделились мыслями о своем промоушене в Соединенных Штатах, выразили благодарность Monbebe и рассказали о планах на будущее.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK ведут борьбу с YG Entertainment

Группа успешно завершила тур Jingle Ball от iHeartRadio, в котором принимает участие второй год подряд, выступив в Чикаго, Миннеаполисе, Филадельфии и Нью-Йорке.

В интервью с OSEN участники сказали: “Jingle Ball – популярный в Америке предновогодний концертный тур. Это очень ценный опыт, который стоит испытать хотя бы раз, поэтому у нас были большие надежды на возможное участие во второй раз. Мы были очень счастливы, когда снова получили предложение от организаторов. Мы пережили это в прошлом году и были счастливы возможности стоять на этой сцене снова. Что важно, приглашение поступило после того, как они [организаторы] увидели прошлое выступление. Мы почувствовали, что нас начинают признавать. Это было действительно весело”.

Айдолы продолжили: “В первый и во второй раз мы чувствовали себя немного по-разному. Если взглянуть на все со стороны, мы провели мировой тур, поэтому это не первое выступление за границей. Но во время нашего первого участия мы все же нервничали и о многом сожалели. Однако поскольку это была сцена, на которой мы уже стояли ранее, во второй раз все прошло более гладко и мы смогли насладиться выступлением. Мы гордились тем, что стали лучше по сравнению с прошлым разом, и были рады, что зрители остались довольны”.

MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

С первого выступления в Чикаго и до последней остановки в Нью-Йорке, фанаты MONSTA X приветствовали мемберов огнями лайтстиков и фанчантами. Когда парней попросили назвать самые яркие моменты из тура, Чжухон сказал: “Больше всего мне запомнился фанчант Monbebe. Они подпевали практически под все наши песни. Monbebe пели очень громко и это было так трогательно. К сожалению, я присоединился к группе только в Филадельфии, но фанаты продолжали выкрикивать мое имя, поэтому я до сих пор чувствую благодарность и вспоминаю то, как набирался сил во время выступления”.

“Запомнилось все, но нам стоит отметить концерт в Нью-Йорке. В нем участвовало больше всего артистов, и было так много зрителей, что захватывало дух от энергетики в зале. К тому же в воздухе витала рождественская атмосфера, поэтому мы были взволнованы и счастливы еще больше”, – добавили MONSTA X.

Парни продолжили: “Помимо выступления, мы помним то, что произошло с Камилой Кабельо. Мы встретились впервые на Jingle Ball прошлого года и сделали несколько совместных фото. Год спустя мы стали коллегами по лейблу Epic Records и сделали еще несколько фотографий”.

MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

Оценивая свой рост, как артистов, MONSTA X заявили: “Реакция зрителей в этом году отличалась от реакции прошлого года. Как вы знаете, Jingle Ball – не сольный концерт MONSTA X, а этап сотрудничества между действительно известными и популярными артистами. Так что в зале находились не только наши фанаты, но и фанаты других исполнителей, среди которых было довольно много тех, кто знал нас и наслаждался нашим выступлением. Видя это, мы почувствовали гордость”.

Говоря о своих выступлениях, качество которых они пытаются поднять с каждым разом, MONSTA X объяснили: “На сцене мы показали много нового. MONSTA X известны своими мощными и жесткими выступлениями. Но показывая более мягкие и попсовые номера, как, например, с песней “Middle of the Night”, мы верим, что смогли представить что-то новое. У нас есть выступления с акцентом и на хореографию, как, например, с “Follow”, и мы думаем, что смогли доказать, что мы – группа, способная работать с любым стилем музыки”.

Во время тура Jingle Ball MONSTA X были задействованы и в других мероприятиях. Парни появились на вечеринке Chanel N°5 в Нью-Йорке и выступили на утреннем шоу Live with Kelly and Ryan канала ABC.

MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

“Что касается вечеринки от Chanel, мы очень нервничали, поскольку это коллекция всемирно известного бренда. Было приятно видеть на мероприятии модель Су Джу. Она – модель мирового уровня, представляющая Корею. Было здорово увидеть ее где-то в Нью-Йорке, а не в Корее, и она была действительно лучшей, как топ-модель, которой она и является”.

MONSTA X продолжили: “Было круто встретить актера Джека Блэка, который в тот же день, что и мы, был гостем шоу канала ABC. Он известный голливудский актер, который снялся во многих наших любимых фильмах, и он пришел в нашу гримерку, чтобы сделать совместное фото. Мы были удивлены его веселой и непринужденной личности”.

MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

Ранее в этом месяце MONSTA X представили сингл “Middle of the Night” и превью к англоязычному альбому: “Поскольку до релиза осталось пара месяцев, сложно дать более подробный спойлер. Но альбом называется “All About Luv” и, поскольку он выйдет в День святого Валентина, в нем будет много песен о любви. Каждая из них раскрывает разные аспекты этого чувства, и мы думаем, что многие люди смогут найти что-то близкое для себя. Поскольку все песни в альбоме на английском языке, вы сможете по-новому ощутить наше очарование”.

Айдолы также рассказали о своем волнении по поводу предстоящих мероприятий: “Мы задействованы на церемониях награждения в конце этого и начале следующего года. Мы получили одобрение зрителей после выступлений на различных церемониях. Одно из них, номер с водой, привлек к нам много внимания. В этом году мы постараемся представить более впечатляющее выступление. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого”.

“В 2020 году у нас запланирован фанмитинг с Monbebe, поэтому мы, естественно, будем заняты подготовкой к нему. Мы многое готовим, чтобы это было мероприятие, которое подарит прекрасные выступления и веселые воспоминания. Это будет наша первая встреча с фанатами после концерта в Сеуле в апреле, и надеемся, что она будет радостной”.

Закончили интервью MONSTA X словами благодарности к своим поклонникам: “В этом году мы познакомились с Monbebe со всего мира. Мы надеемся, что в следующем году у нас будет возможность поделиться счастьем с еще большим количеством фанатов. Мы хотели бы сказать спасибо за то, что вы всегда поддерживаете и дарите свою любовь MONSTA X. Ваша любовь придает нам сил и заставляет двигаться вперед. Мы дорожим вашей любовью и благодарим вас. Мы станем MONSTA X, которые дарят счастье Monbebe через музыку и выступления. Спасибо”.

MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.