Тэхён из TXT поделился глубокими мыслями о жизни

14
4289
ИСТОЧНИКAllkpop

Тэхён из TXT поделился глубокими мыслями о жизни

Пользователи сети пребывают в восхищении от глубокий мыслей Тэхёна из TXT.

Смотрите также: Харизматичные на сцене и забавные на шоу парни-знаменитости

21-го декабря певец вышел на VLive, где поклонники начали расспрашивать о его талантах.

Айдол ответил: «Мне не нравится выражение «талантливый». Талант можно сравнить с коробкой, с которой вы должны произвести определенные математические действия. Допустим, вы кладете какое-то число в коробку, на которой написано «умножить на х». Так вот, талант – это и есть число х. У каждого своя коробка со своим числом х: у кого-то больше, у кого-то меньше. Но самое главное в том, что вы сами можете выбрать, какое число положить в саму коробку. Вложите в нее как можно больше. Вот это я и стараюсь делать».

Пользователи сети были приятно удивлены таким глубоким пониманием от человека, которому всего 17 лет. В своих комментариях они пишут: «Тэхён всегда был очень вдумчивым», «Его взгляд на существование внеземной жизни тоже поражает. Он как-то сказал, что отрицать существование инопланетян – это всё равно, что утверждать, что в океане нет рыбы после изучения стакана с морской водой».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News