Появились тизер фотографии Санни и ХеЁн из SNSD!

0
50

Только недавно стало известно, что SNSD возвращаются 4 октября, после чего была выпущена тизер фотография ТхэЁн, а сегодня SM Entertainment порадовали поклонников группы выпуском тизер фотографий Санни и ХеЁн!

Как и фотография ТхэЁн, два новых снимка девушек полны элегантности. Поклонники были поражены новыми образами девушек. Чего уж много говорить, просто полюбуйтесь ими!

Появились тизер фотографии Санни и ХеЁн из SNSD!

Появились тизер фотографии Санни и ХеЁн из SNSD!

Проанализировав выпущенные три тизер фотографии, поклонники попытались угадать какой же будет концепция трека. На данный момент многие полагают, что это будет что-нибудь сказочное. Они пришли к такому выводу, исходя из яблока на фотке ТхэЁн, возможно она Белоснежка; Санни одета как Красная Шапочка. Только ХеЁн не сказочный персонаж, а парижанка Амели. Посмотрим какие будут последующие тизер фотографии. А что думаете вы?

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.