Kian84 удивил трансформацией своего тела

2
4071
ИСТОЧНИКsoompi

Kian84 удивил трансформацией своего тела

20 декабря во время трансляция эпизода шоу I Live Alone (MBC) Kian84 продемонстрировал впечатляющие изменения своего тела.

Смотрите также: Марк (NCT) признался, какой совет им дал Джимми Фэллон перед парадом в честь Дня благодарения в Нью-Йорке

Kian84, который обычно появляется на шоу небрежно одетым, прошел период тренировок и диеты для съемок в фотосессии журнала Dazed Korea. Результаты кропотливой работы Kian84 были показаны на этой неделе на I Live Alone.

Kian84 поблагодарил Сон Хуна за помощь в тренировках, сказав: «Я понял, что у меня есть отличный сторонник. Работать с Сон Хуном было действительно здорово. Обычно он приходит в спортзал в 9 часов утра, тренируется три часа, а затем уходит. Но он сказал, что вечером вернется в спортзал. Я спросил его, почему, и он ответил: «Потому что ты будешь там». Он сказал, что просто снова потренируется. Я был очень благодарен».

С помощью стилиста Kian84 в фотосессии вместо своего обычного комичного поведения продемонстрировал модельные позы. Вернувшись в студию, Генри выразил свое удивление, сказав: «Накануне я сказал ему, что, честно говоря, не думал, что это сработает». Он объяснил: «Я не хотел, чтобы он получил стресс и чувствовал себя плохо, поэтому я хотел снять напряжение. Я не думал, что фотосессия сработает, но она сработала!»

#p/B6TQ2czp8Wq/?utm_source=ig_embed

#p/B6UC7c2JG2k/

Сон Хун, который был на съемочной площадке, прокомментировал, увидев пресс Kian84: «Это безумие. Это не имеет никакого смысла! [Он сделал это] за 10 дней».

Kian84 удивил трансформацией своего тела

Kian84 удивил трансформацией своего тела

После выхода в эфир шоу Kian84 также поднялся на первое место в рейтинге поисковых запросов в режиме реального времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]