Участники TWICE, Stray Kids и PENTAGON посетили рождественский концерт DAY6

0
1558
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники TWICE, Stray Kids и PENTAGON посетили рождественский концерт DAY6

Участники TWICE, Stray Kids и PENTAGON посетили рождественский концерт DAY6.

22 декабря в Олимпийском зале в Сеуле группа DAY6 провела третий концерт в рамках “DAY6 2019 Christmas Special Concert “The Present”, и несколько их коллег-артистов и товарищей по лейблу JYP Entertainment выразили им свою поддержку.

Дахён, Цзыюй и Чэён из TWICE сделали несколько фотографий с участниками DAY6, которыми поделились через официальный Инста (запрещена в РФ) группы, написав: “Сегодня мы побывали на концерте DAY6. Было очень весело!!! Мы просто обязаны были насладиться этой ранней праздничной вечеринкой. DAY6, было круто…очень круто. Желаем успешно провести финальное шоу, и мы будем продолжать поддерживать вас и в будущем”.

#p/B6YGjI-FZZo/?utm_source=ig_embed

Феликс, I.N и Cынмин из Stray Kids также сделали пару фотографий за кулисами и разместили их в Инста (запрещена в РФ), написав: “Сегодня, как всегда… мы так весело провели время, отрываясь на концерте. Спасибо за то, что осчастливили наши барабанные перепонки. Мы получили отличный рождественский подарок!!!!!!! О… и мы должны услышать «Как течет ветер» лично… Санты нет, но вместо этого у нас есть хёны из DAY6!!!!”

#p/B6X7y6wlnOY/

Шинвон из PENTAGON также поделился его совместной фотографией с Доуном, сделанной после шоу. Он также восхищенно похвалил барабанщика, написав в заголовке «Real Rockstar».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News