Чхве Джи У ждёт первенца

3
2754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джи У ждёт первенца

23 декабря источник агентства Чхве Джи У, YG Entertainment, сообщил: “На данный момент она беременна, предварительная дата родов – весна 2020 года”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Аварийная посадка любви» начинается

Лейбл сделал официальное заявление:

“Здравствуйте, это YG Entertainment. Мы делимся радостными новостями. Актриса Чхве Джи У станет матерью в мае следующего года. Она благодарна за дар, который ей послали небеса, поэтому наслаждается счастьем и концентрируется на дородовом уходе за собой и малышом. Двигаясь дальше, актриса Чхве Джи У планирует поддерживать хорошее впечатление о себе как о жене и матери, а также работать еще активнее как актриса. Мы благодарим всех за неизменные любовь и интерес”.

Чхве Джи У дебютировала в 1994 году. В марте 2018 года она провела закрытую свадебную церемонию и вышла замуж за незнаменитость, который работает в IT-индустрии.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.