Полиция говорит о мерах принимаемых для защиты TWICE от преследования и угроз

0
1943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция говорит о мерах принимаемых для защиты TWICE от преследования и угроз

В настоящее время участницы TWICE находятся под охраной полиции.

Ранее JYP Entertainment представили обновленную информацию о действиях, которые они предпринимают против угроз и вредоносных сообщений в отношении TWICE, а 23 декабря во время пресс-конференции комиссар Сеульского столичного полицейского управления заявил, что полиция усилила патрулирование в общежитии и агентстве.

Смотрите также: Журнал TIME: Всё, что нужно знать о K-Pop группе TWICE

Всякий раз, когда возникает проблема физической угрозы, полиция открывает комитет для проверки необходимости личной безопасности и обеспечивает восемь мер защиты, которые включают в себя “умные часы” и “укрытие”.

Источник полиции поделился: “Что касается TWICE, им не предоставлялись умные часы, поскольку они отказались носить их. Мы предоставили им личную защиту в качестве усиленного патрулирования, а также готовы предпринять чрезвычайные меры их личной защиты”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.