Нетизены в восторге от взаимодействия Йеджи из ITZY и Ким Чонха

1
3431
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены в восторге от взаимодействия Йеджи из ITZY и Ким Чонха

Нетизены не могут перестать умиляться от взаимодействия Йеджи из ITZY и Ким Чонха.

Смотрите также: Нетизены нашли забавного двойника Йеджи из ITZY

На церемонии награждения, ITZY сидели рядом с Ким Чонха. И как можно увидеть на гифке ниже, Йеджи была погружена в размышлениях о том, как бы ей подойти к Ким Чонха. Похоже в её голове одновременно перебиралось миллион сценариев, прежде чем она наконец таки решилась поприветствовать Ким Чонха, которая в свою очередь тепло ответила на приветствие своего хубэ.

Нетизены в восторге от взаимодействия Йеджи из ITZY и Ким Чонха

Поклонники прокомментировали: “Это так мило, если представить, как она перебирает все предложения в своей голове, прежде чем наконец заговорить с ней,” “Это как-будто леопард говорит кошке, “Сонбэним, Я тоже кошка!” и в ответ слышит: “О, вау: правда?” Они обе такие миленькие:” и так далее.

Какое восхитительное взаимодействие! Надеемся, они станут хорошими друзьями.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News