Самый молодой участник популярной мужской группы тронул сердца своим выступлением на The King Of Masked Singer

2
2835
ИСТОЧНИКsoompi

Самый молодой участник популярной мужской группы тронул сердца своим выступлением на The King Of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) была раскрыта личность участника под маской Sports Car.

Смотрите также: Суд снова запретил трансляцию программы SBS о смерти Ким Сон Джэ (Deux)

Во время трансляции шоу от 22 декабря участники под масками Sports Car и Cats Man встретились во втором туре. Sports Car поразил публику исполнением «Prayer» Чон Иль Ёна, в то время как Cats Man выступил с «Only You Can» Ли Чи Хёна.

Cats Man одержал победу с 69 голосами против 30 голосов у Sports Car. После своего поражения Sports Car снял маску, под которой оказался Хёк из VIXX.

После приветствия аудитории и участников дискуссии Хёк рассказал о своей причине появления на шоу. Он объяснил: «Когда наши участники ушли в армию, у нас настал период перерыва. Я хотел отплатить фанатам за отсутствие участников, так как они руководили мной в первые дни нашего дебюта». Он продолжил: «Как раз в этот момент я получил предложение о кастинге для шоу, поэтому подумал, что это выступление будет отличным началом для нового старта».

Говоря о выборе своей песни, Хёк прокомментировал: «Осень в моем сердце» была первой дорамой в моей жизни. Это особенная дорама для меня». Затем он упомянул о своей дружбе с Сон Сыном Хоном, который сыграл главную роль в этой дораме, сказав: «На самом деле мы пели «Prayer» вместе на финальной вечеринке [для нашей дорамы]. Все началось почти как шутка, но оказалось довольно серьезно. Это было необычно. Я чувствовал ностальгию. Испытав эти чувства, мне очень понравилась песня, поэтому я выбрал ее».

Когда его спросили о вокальных способностях Сон Сын Хона, Хёк ответил: «Он поет так же хорошо, как выглядит. Он мог бы даже конкурировать за то, чтобы стать королем певцов в маске».

После трансляции шоу официальный аккаунт группы в Twitter поделился фото Хёка и написал: «Это фото Sports Car – Хёка, который появился даже в превью выпуска. Это наш большой, милый ребенок, который зарядил сердца Starlight».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]