Опубликован первый тизер дорамы «Игра на деньги»

0
1156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы «Игра на деньги»

Создатели новой дорамы tvN «Игра на деньги» (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта с главными персонажами.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Игра на деньги»

Дорама «Игра на деньги» переносит зрителей в параллельную реальность, в которой крупнейшие банки Кореи оказываются на грани банкротства. Группа сотрудников Комиссии по финансовым услугам пытается удержать страну на грани второго кризиса IMF. Го Су играет Чэ Ихёна, начальника отдела в Бюро экономической политики Комиссии по финансовым услугам, а Шим Ын Гён — Ли Хёчжун, новую сотрудницу Министерства финансов, которая мечтает владеть собственным зданием и жить легкой жизнью. Ли Сон Мин играет Хо Чжэ, амбициозного председателя, который сделает все, чтобы достичь своих целей.

В тизере люди весело отмечают праздники, наблюдая за фейерверками и покупкая подарки. Голос за кадром рассказывает: «Разве не печально, что они так счастливы, не зная, что в их руках – бомба замедленного действия?». После этого рождественская музыка сменяется тревожными мотивами, зрителям показывают трех главных персонажей, а также американские, китайские, японские, корейские и английские банкноты.

Чэ Ихён смотрит в камеру и говорит: “Худший финансовый кризис. Игра на деньги”.

Премьера дорамы состоится 15 января, она будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News