Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»

35
1353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»

Создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали новые закадровые фото со съёмок финала проекта.

Смотрите также: Ли Сан Юн прокомментировал ненависть зрителей к его персонажу в дораме «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. 17 декабря были опубликованы закадровые фото с площадки в тот момент, когда команда работала над съёмками двух последних эпизодов. Финал проекта состоится 23 и 24 декабря.

Продюсеры сериала комментируют: “Как только сценарий 15-го и 16-го эпизодов появился на съемочной площадке, актеры, продюсерский состав и члены съёмочной группы полностью погрузились в чтение, площадка начала казаться читальным залом. То, что сделало «VIP» дорамой высокого качества – впечатляющая игра актерского состава, сценарий и их погружение в его мир. Во время работы над дорамой почти не было ошибок, и мы смогли снимать сцены очень плавно, без повторов дублей. Мы просим вас проявить интерес и поддержку вплоть до финала”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «VIP»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.