Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1407
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

23 декабря создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали третий тизер и новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Видео начинается с того, как Со Учжин входит в пустынный приемный покой больницы Дольдам и говорит: “Странная больница, странные взрослые…и странный человек”, – намекая на доктора Кима и других сотрудников заведения. Жизнь в нем оказывается хаотичной и странной, как и опасался юноша. В больницы переплетается не только жизнь и смерть, но и отношения между сотрудниками.

На стиллах показана первая встреча доктора Кима и Ча Ынчжэ в больнице.

Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени. Ранее канал SBS объявил, что дорамы начала недели с января 2020 года будут выходить на 20 минут раньше, чем выходили до этого. Каждая серия будет длиться 80 минут.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]