Что заставило разозлиться Рейни Ян и разбить компакт-диск?

2
1222
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Что заставило разозлиться Рейни Ян и разбить компакт-диск?

Несколько лет назад тайваньская актриса и певица Рейни Ян начала заниматься зумба-фитнессом (спортивные упражнения, основанные на танцевальных движениях в стиле латино). Она стала инструктором и пригласила 30 счастливых поклонников на занятия зумбой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ли Лань Ди никак не могла похудеть во время съёмок дорамы «В мечтах о династии Цин»?

Это событие напомнило певице о прошлом, когда она занималась балетом 11 лет и иногда танцевала для школьных праздников. “Однажды мы готовились для предстоящего выступления, но двое танцоров не были серьёзно настроены и тормозили весь процесс”, – вспомнила Рейни Ян.

Понимая, что слов и убеждений недостаточно, Рейни решила пойти на более радикальные меры, она разозлилась, разломила пополам компакт-диск и выбежала из класса. Актриса призналась: “Думаю, что после этого они ненавидели меня, но, по крайней мере, они стали серьёзными и мы выступили идеально”.

Рейни на занятиях зумбой. 18 декабря,Тайбэй. Что заставило разозлиться Рейни Ян и разбить компакт-диск? Что заставило разозлиться Рейни Ян и разбить компакт-диск? Что заставило разозлиться Рейни Ян и разбить компакт-диск?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News