Пак Ючон проведёт фанмитинг в Таиланде

17
2276
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон проведёт фанмитинг в Таиланде

Стало известно, что актёр и певец Пак Ючон проведёт фанмитинг в Таиланде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 проведут концерт на самом большом стадионе в Таиланде + дополнительный концерт

По данным СМИ, мероприятие пройдёт 25 января в 19:00 в Бангкоке в Chang Watana Hall. Известно, что самый дорогой билет на фанмитинг будет стоить около 5000 бат (примерно 165 долларов США). Также сообщается, что часть вырученных средств будет пожертвована в рамках проекта “Love Asia Project”.

Со стороны нетизенов новость о фанмитинге Пак Ючона была встречена негативно, поскольку он в данный момент приговорён к условному сроку за употребление наркотических средств. Многих разозлил тот факт, что Ючон, возвращаясь к деятельности, первым делом проводит мероприятие . А некоторые и вовсе заявили, что раз он сообщил о своём уходе, то и возвращаться не стоит. “Пусть живёт и размышляет о своих поступках”, – заметил кто-то в сети.

Однако выяснилось, что фанмитинг – это часть общественной деятельности Ючона. Если вспомнить его слова после освобождения, когда он сказал: «Я хотел бы еще раз извиниться за то, что вызвал беспокойство у многих людей. Я буду добросовестно работать и верну доверие. Я обещаю сделать это. Приношу свои извинения», то становится понятно, почему он принял приглашение корейской компанией Hong An, которая и организовала это общественное мероприятие в Таиланде в рамках благотворительного проекта.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News