E-Girls будут расформированы в следующем году

0
1337
ИСТОЧНИКaramajapan

E-Girls будут расформированы в следующем году

На официальном сайте группы было объявлено, что E-Girls будут распущены в 2020 году. Согласно заявлению, соглашение о роспуске произошло в результате многочисленных обсуждений между участницами, у многих из которых были свои цели и мечты, которых они хотели достичь.

Смотрите также: Red Velvet установили рекорд среди женских групп в US iTunes

Юзуна попадет в новое подразделение, участницы которого пройдут прослушивание, спонсируемое LDH Europe и голландским диджеем Afrojack. Рейна станет штатным сольным артистом. Happiness будут работать с агентством 88Rising для продвижения во всем мире, в то время как другие участницы будут моделями и продолжат заниматься актерским мастерством.

Группа отправится в финальный тур «E-girls PERFECT LIVE 2011 -> 2020», который пройдет с февраля по июль. Конкретная дата их окончательной деятельности пока не разглашается, но ожидается, что она наступит до конца следующего года.

Также вскоре E-Girls проведут медийный промоушен в поддержку своего сингла «Bessekai», выход которого запланирован на 29 января.

E-Girls дебютировали в декабре 2011 года, вскоре став супергруппой E.G Family, совместного проекта групп LDH Dream, Happiness и Flower. В июле 2017 года они прошли серьезную реструктуризацию, официально став отдельной группой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News