Кан Даниэль делает щедрое пожертвование в преддверии праздников

1
675
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль делает щедрое пожертвование в преддверии праздников

Кан Даниэль делает щедрое пожертвование в преддверии праздников.

24 декабря компания KONNECT Entertainment заявила: “Кан Даниэль пожертвовал 30 миллионов вон (примерно 25 800 долларов США) организации социального обеспечения “Snail of Love”, помогающей людям с нарушениями слуха”. “Snail of Love” предоставляет кохлеарные имплантаты и слуховые аппараты нуждающимся, помогает в восстановлении слуха, а также  приспособиться к изменениям и интегрироваться в общество.

Пожертвование было сделано под официальным именем фан-клуба певца – DANITY.

Кроме того, KONNECT Entertainment, в ответ на пожелания Кан Даниэля «помочь всем провести теплую зиму», пожертвовали 31 000 брикетов Корейскому банку угля, который предоставляет нуждающимся бесплатные угольные брикеты.

Представители KONNECT Entertainment поделились: “Услышав, что члены его фан-клуба протянули руку помощи тем, кто нуждается (пожертвование было сделано в честь дня рождения певца), он также сделал пожертвование накануне Рождества”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.