Китайские СМИ прогнозируют воссоединение пары Сон-Сон

34
18491
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китайские СМИ прогнозируют воссоединение пары Сон-Сон

Как известно, китайские СМИ впереди планеты всей, когда дело касается пары Сон-Сон, которая невероятно популярна в этой стране. Именно они запустили в сеть слухи о воссоединении пары.

Смотрите также: Ли Да Хи — современная богиня в фотосессии журнала Grazia

На текущей неделе несколько представителей китайских СМИ заявили, что пара “Сон-Сон “может воссоединиться”. И данный вывод они сделали, основываясь на…кольце. Напомним, что недавно актриса приняла участие в фотосессии для журнала W Korea. Для съёмки она надела на пальцы несколько колец. И китайские СМИ заявили, что одно из них – обручальное.

Те же СМИ добавляют, что Сон Хе Гё не носила свое обручальное кольцо с момента развода в июле. China Times пишут: “Многие желают, чтобы пара воссоединилась”.

#p/B5nD6Conunj/?utm_source=ig_embed

Поэтому китайские СМИ воссоединят их в своих фантазиях. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News