Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

0
1943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

23 декабря создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали новое закадровое видео со съёмок финала проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Ролик начинается с совместной репетиции Чан На Ра и Пё Йе Джин. Получив сценарий, ведущая актриса игриво притворяется, что хочет ударить упрямую соперницу. Пё Йе Джин смеется над ней и говорит свой текст: “Это не оправдание, но поэтому я так поступила”, – милым, радостным голосом. Чан На Ра шутит: “Ты права. Это вообще не оправдание”.

Затем на площадке появляется ведущий актер, который принимает участие в съёмках сцены, в которой его герою нужно решить, кого укрыть от дождя: жену или любовницу. Во время перерыва он выглядит смущенно и спрашивает сам себя: “Должен ли я пойти к Чонсон? Нет. Юри ждёт меня”.

Затем он приближается к актрисам, чтобы взять у них шутливое интервью, и спрашивает о текущей ситуации в дораме. Чан На Ра шутит, что девушки застряли на крыше, потому что его персонаж, Пак Сончжун, их там запер. Ли Сан Юн спрашивает: “Ты в курсе, что не должна врать? Вся страна на тебя смотрит”.

Затем актер подводит итог сюжету: “Правда в том, что мою любовница – Юри. Чонсон тоже это поняла. Они обе пересекли границы, которые не следовали пересекать. Однако, в реальности…они близкие подруги!”. Затем он переводит камеру на актрис, которые сидят рядышком и общаются.

Ли Сан Юн шутит: “Иногда из-за них мне некомфортно во время игры. Они должны держаться на расстоянии, но постоянно ходят под ручку! Как вы считаете, как я себя ощущаю, когда вижу такое? Даже когда я пытаюсь погрузиться в роль, то смотрю на них и думаю: “Почему они так себя ведут?”. Я бы хотел, чтобы вы все стали свидетелями этих великих, но сложных съемок”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.