Опубликованы новые стиллы дорамы “Игра на деньги”

0
1225
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Игра на деньги"

Создатели новой дорамы tvN «Игра на деньги» (рабочее название) опубликовали стиллы с противостоянием главных героев проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Игра на деньги»

Дорама «Игра на деньги» переносит зрителей в параллельную реальность, в которой крупнейшие банки Кореи оказываются на грани банкротства. Группа сотрудников Комиссии по финансовым услугам пытается удержать страну на грани второго кризиса IMF. Го Су играет Чэ Ихёна, начальника отдела в Бюро экономической политики Комиссии по финансовым услугам. Ли Сон Мин играет Хо Чжэ, амбициозного председателя, который сделает все, чтобы достичь своих целей.

На стиллах мужчины находятся в процессе конфронтации. Они пристально смотрят друг другу в глаза, затем Хо Чжэ даже хватает оппонента за костюм.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Игра на деньги"Опубликованы новые стиллы дорамы "Игра на деньги"

Источник производственной команды заявил: “Оба актера, как известно, являются опытными профессионалами, и их командная работа настолько хороша, что они без слов понимают друг друга. Зрителям стоит ждать глубокой химии этих персонажей”.

Премьера дорамы состоится 15 января, она будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.