Ма Дон Сок празднует Рождество с актёрами фильма “Вечные”

0
1851
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ма Дон Сок празднует Рождество с актёрами фильма "Вечные"

24 декабря Барри Кеоган опубликовал фотографию с Ма Дон Соком, Анджелиной Джоли, Сальмой Хаек, Кумэйлом Нанджиани, Лорен Ридлофф и Брайаном Тайри Генри, которые являются актерами нового фильма “Вечные”.

Смотрите также: Marvel показали примерные костюмы героев фильма «Вечные»

#p/B6awFjOB7PB/?utm_source=ig_embed

 

Сальма Хаек поделилась аналогичным снимком и написала: “Счастливых праздников от “Вечных”. Желаем вам прекрасных каникул”.

#p/B6a-cHHIZTQ/?utm_source=ig_embed

Сюжет повествует о расе суперлюдей, Вечных, которые выглядят, как земляне, но генетически продвинулись намного дальше людей, и обладают сильными способностями регенерации, мощи, устойчивости к старению и болезням и многими другими силами. Они описываются как ответвление эволюционного процесса на Земле. С течением времени Вечные разделились на Целестиалов, желающих быть защитниками Земли, Девиантов-разрушителей. Ма Дон Сок играет Гильгамеша, суперсильного героя, чья мощь сравнима с силой Тора или Геркулеса.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.