Опубликованы основные постеры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1425

Опубликованы основные постеры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

24 декабря создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали два основных постера проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Первый постер аналогичен тому, который был использован в первом сезоне. На нем изображены будни больницы Дольдам, врачи спасают пациентов, делают УЗИ, проводят реанимационные меры и т.д. На втором постере показан Пу Ёнчжу, доктор Ким Сабу. Надпись гласит: “Возвращение романтики”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]