Сюй Кай в новой фэнтези-дораме “Танец Империи”

11
8563
ИСТОЧНИКdramapanda

Сюй Кай в новой фэнтези-дораме "Танец Империи"

Сюй Кай снимается в новой фэнтези-дораме “Танец Империи”. На этот раз актёр предстанет перед зрителями в образе получеловека, полудемона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Юй Цзянь и Сюй Сяо Но сыграли в новой дораме о фиктивном браке

Актриса У Цзя И играет главную женскую роль. Примечательно, что актёры работали вместе над дорамой “Арсенал военной академии”, но тогда героиня У Цзя И была безответно влюблена в персонажа Сюй Кая. Теперь же им предстоит воплотить на экране романтические чувства.у Цзяи танец Небесной империи

Действие дорамы “Танец Империи” происходит во времена династии Тан (618 – 907 годы н.э.), когда люди и демоны всё ещё сосуществовали вместе. Наполовину человек, наполовину демон Ли Сюань (Сюй Кай) нарушает и без того шаткий мир и должен выбрать, на чью сторону встать – демонов или людей. Кроме того, герой запутывается в непростом любовном треугольнике между Су Юлинг (У Цзя И), которая является шпионкой племени демонов, и девушкой из рода людей Ли Вей И, роль которой исполняет начинающая актриса Ха Ни Кэ Цзы.

Также создатели дорамы поделились видео со съёмок дорамы, доступное по ссылке.

Премьера дорамы “Танец империи” планируется в 2020 году, на портале iQiyi.

Хани кези танец Небесной империи
Танец Небесной империи
Танец Небесной империи сянься
Танец Небесной империи сянься
Танец Небесной империи сянься

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.