Сынхён и участники FTISLAND поделились трогательными письмами после новостей о его уходе

4
3707
ИСТОЧНИКsoompi

Сынхён и участники FTISLAND поделились трогательными письмами после новостей о его уходе

После известия о том, что Сон Сынхён покинул FTISLAND, он и остальные участники группы написали трогательные посты в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Группа JO1 (Produce 101 Japan) готовится к своему дебюту, находясь в Корее

24 декабря было объявлено, что Джеджин, Хонки и Минхван продлили свои контракты с FNC Entertainment, в то время как Сынхён решил расстаться с агентством и группой. FNC Entertainment объяснили, что Сынхён теперь планирует сосредоточиться на актерской деятельности.

Сынхён написал в Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте! Это Сынхён. Прежде всего, я хочу еще раз искренне извиниться перед всеми нашими фанатами Primadonna, которые, должно быть, были удивлены.

Я присоединился к FTISLAND в качестве нового участника для японского инди-альбома «I BELIEVE MY SELF» и начал корейский промоушен в феврале 2009 года. С тех пор я был счастлив в течение 10 лет, получая вашу любовь и делясь своей любовью с вами. Каким-то образом уже прошло более 10 лет. Я провел очень много времени в беспокойстве и мучительных мыслях, прежде чем принять это решение.

Я сделал этот трудный выбор благодаря обсуждению с участниками и нашему уважению друг к другу. Если честно, я не уверен, что сказать дальше… Я хотел сказать об этом своим фанатам, стоя перед вами, но я не могу этого сделать, и поэтому я еще раз искренне извиняюсь.

Я никогда не забуду воспоминаний о том, как я присоединился к FTISLAND. Они были для меня старшими артистами, и я начинал с того, что испытывал давление из-за того, смогу ли я хорошо делать работу, и нервное возбуждение.

Я думаю, что это все стало возможным, потому что я встретился с участниками группы. Мне многого не хватало, я был наивен, но они заботились обо мне и приняли меня с любовью.

Я не хотел создавать проблем для группы и работал очень усердно, чтобы мы могли сиять немного ярче. Я думаю, что это была моя движущая сила, которая позволяла мне быть участником группы до сих пор.

В последнее время наша группа многое пережила. Грустные вещи… хорошие вещи… Я думаю, что было много моментов в моей жизни со смешанными чувствами. Я смог собраться с духом и успешно завершить наши выступления… я смог подождать. Все это и тот факт, что я смог зайти так далеко, случилось благодаря нашим фанатам, которые придавали мне силы своей безусловной любовью.

В какой-то момент давление, которое я чувствовал, превратилось в нервозность. Со временем я понял, что нервозность и беспокойство грызли меня капля за каплей. Я замечал, как мои разум и тело истощились, и я чувствовал одиночество и беспокойство.

Это очень сложное решение, которое я принял после долгих разговоров с участниками и сотрудниками агентства. Я был так напуган мыслью, что обязательно найдутся поклонники, которые будут разочарованы мной из-за моего выбора. Сильнее всего я чувствую вину. У меня смешанные чувства, которые я не могу выразить словами.

Однако на этот раз я пытаюсь собрать силы и оглянуться на себя, Сон Сынхёна. Больше чем на амбиции, связанные с желанием осуществить личную мечту, я хочу оглянуться назад на свое первоначальное «я» и утешить ту часть себя, которая пострадала. После долгих переживаний я принял это решение с мыслями о том, что хочу приложить старания для себя.

Я был так счастлив. Я был так благодарен. Я буду очень скучать. И мне, правда, очень жаль. Я думаю, что во время моего пребывания в FTISLAND мне снился самый удивительный сон, о котором я не мог и мечтать. Я был счастлив, что смог мечтать об этом вместе со всеми вами.

Теперь я буду усердно работать, чтобы идти вперед для себя. Я не могу быть с участниками FTISLAND до конца, но мысленно я буду с ними и надеюсь, что мы засияем ярче и преуспеем. Я надеюсь, что мы будем здоровы как душой, так и телом, и что все мы станем зрелыми артистами.

Спасибо за чтение моего длинного поста. И еще раз, я был очень счастлив как участник и гитарист FTISLAND.

Наконец, Хонки, Минхван, Джеджин. Мы действительно много работали и делали это хорошо! Я думаю, что мы хорошо справились с задачей. Я верю, что в будущем вы станете еще более успешной группой. Я благодарю вас за воспоминания о каждом моменте, которые я никогда не забуду.

Кроме того, я искренне благодарю нашего генерального директора Хан Сон Хо за поддержку, за то, что я смог присоединиться к группе и усердно работать над нашими промоушенами. Кроме того, спасибо всем сотрудникам FNC за вашу работу.

Спасибо».

#p/B6czjPepQr-/?utm_source=ig_embed

Ли Хонки поделился фотографией Сынхёна в Инста (запрещена в РФ) и написал: «Наш любимый Сынхён!! Я определенно буду поддерживать твою мечту, пока ты продолжаешь расти! Ты так много работал. Спасибо, что оставил для меня много воспоминаний, и давай не будем их забывать! Увидимся завтра. Я люблю тебя, мой ребенок».

Сон Сынхён ответил: «Спасибо. И мне жаль. Ты многое пережил, заботясь о младшем участнике».

#p/B6cvNPXnQQw/?utm_source=ig_embed

Чхве Минхван опубликовал фото с Сынхёном и написал: «Наш Сынхён, с которым я провел более 10 лет. Мы плакали и смеялись… Когда я оглядываюсь назад, я вижу так много всего, что произошло, так много воспоминаний. Больше всего я хочу сказать, что, будучи участником и другом, ты работал больше, чем кто-либо за это время. Я благодарен тебе и люблю тебя. Мы всегда будем поддерживать будущее Сынхёна, и мы будем защищать это место и ждать, храня воспоминания о тех днях, когда мы стояли на сцене вместе! Я очень благодарен тебе за то время, что мы были вместе, и я люблю тебя очень сильно, Сынхён!!»

Сынхён ответил: «Спасибо», – поставив смайлик с поднятым вверх большим пальцем.

#p/B6c2WothCXb/?utm_source=ig_embed

Ли Джеджин также поделился в Инста (запрещена в РФ) своими мыслями в рукописном письме. Он написал в хэштегах в заголовке: «Я надеюсь, что ты будешь счастлив», «Ты много работал».

В рукописном письме он написал:

«Primadonna.

Я беспокоюсь о наших фанатах, которые, должно быть, очень удивлены неожиданными новостями, и мне очень жаль. Кажется, мы не смогли сдержать наше обещание всегда быть вместе и защищать FTISLAND, и поэтому у меня очень тяжело на сердце. Извините, что выражаю свои чувства в этом посте.

Наш Сынхён покидает группу, чтобы начать новое путешествие. Как человек, который был с ним в течение долгого времени в качестве соратника и брата, я расстроен, и мое сердце болит из-за того, что мы сейчас идем разными путями. Но я собираюсь поддержать решение Сынхёна, которое он принял после долгого беспокойства об этом.

Я хочу использовать это письмо как возможность еще раз поблагодарить Сынхёна, который всегда был веселым, брал на себя ответственность и всегда много работал.

Мы опять прощаемся, до того, как зажила наша недавняя рана, но сейчас я собираюсь отпустить эту боль.

Мы будем защищать свое место и твердо идти вперед ради наших Primadonna, которым будет труднее, чем кому-либо еще, и ради Сынхёна.

Мы будем продолжать оставаться такими же и ждать вместе, чтобы он мог вернуться в любое время.

Я надеюсь, что в новом путешествии Сынхён найдет себя и будет по-настоящему счастлив.

Все, пожалуйста, поддержите его и ждите его вместе с нами!

Я считаю, что после холодной зимы наступает более теплая весна.

Я люблю вас и спасибо».

В ответ Сынхён написал: «Я благодарен тебе и люблю тебя!!!»

#p/B6dJcvxHgO7/?utm_source=ig_embed

24 декабря также было объявлено, что Ли Джеджин будет зачислен в армию в январе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]