Санха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 год

1
1306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Санха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 год

Санха и MJ из ASTRO недавно приняли участие в фотосессии и интервью для нового выпуска журнала Marie Claire Korea.

В сопроводительном интервью двух участников попросили описать друг друга. MJ сказал: “Санха – самый молодой участник, но он не из тех, о ком нужно волноваться. Он сделает все возможное, чтобы выполнить то, что от него требуется. Он всегда очень усердно работает, поэтому мы очень гордимся им”. Смеясь, MJ добавил: “Мы думаем, что он учился, наблюдая за другими участниками группы”. Описывая MJ, Санха сказал: “MJ – самый старший участник. Несмотря на то, что у нас разница в шесть лет, он всегда относится ко мне как к другу, и я благодарен. Я не знаю откуда он черпает свою энергию в 26 лет, но он всегда берет на себя роль человека, который поднимает настроение всем участникам”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Феликс и I.N из Stray Kids обсудили их музыку, а также то, как изменилось их отношение друг к другу

Санха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 год

Когда его попросили выбрать, какая из их песен лучше всего соответствует их собственному стилю, MJ сказал: “Role Play” из нашего альбома “All Light”. Я думаю, что “Blue Flame” из нашего недавнего альбома, также хорошо подходит”. Санха сказал: “У нас много танцевальных песен в качестве заглавных треков, но лично мне нравятся баллады. Я думаю, что песня, которая больше всего мне подходит, это “You’re My World” с нашего недавнего альбома. Если возникнет такая возможность, я бы хотел сделать альбом с вокальным блоком, как это сделали BTOB”.

О том, с кем они хотели бы попытаться создать юнит, MJ сказал: “Мы с Роки действительно очень отличаемся по тембру, вибрации и индивидуальности. Поэтому мне было бы интересно поработать с ним в дуэте. Я думаю, что если такие разные личности встретятся, мы сможем создать что-то завораживающее”.

Санха сказал, что хотел бы попробовать создать юнит с JinJin и Мунбином. “JinJin бы играл на барабанах, я на гитаре, а Мунбин бы пел”.

Санха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 год

Раскрывая личные и групповые цели на 2020 год, Санха сказал: “В 2019 году мне очень хотелось начать изучать новый язык, но я так и не смог. Я хочу сделать это в 2020 году. Что касается целей для группы, то я хотел бы, чтобы ASTRO стали более известными. Я собираюсь усердно работать, потому что нам предстоит долгий путь”.

MJ сказал: “Моя личная цель – добиться шести кубиков на своем животике”. Санха вмешался: “Но ты даже не пытаешься”. MJ сказал: “Это неправда. Я соблюдаю диету всякий раз, когда мы продвигаемся, и это реально сложно”. Что касается целей группы, MJ сказал, что его главная цель – проводить концерты чаще, чем раз в год. Он добавил: “Пока мы проводим только один концерт в год. В 2020 году я хочу, чтобы мы проводили один летом, а другой зимой”.

Санха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 годСанха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 годСанха и MJ из ASTRO выбрали участников, с которым бы хотели создать юнит, а также поделились планами на 2020 год

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News